欢迎浏览bet-365亚洲亚洲版官网网站,
来信内容
来信主题
救助专干录用体检
来信时间
2018-06-28
来信内容
救助专干体检可以在县人民医院吗?
回复内容
回复部门
卫计局
回信时间
2018-06-28
回信内容

市民:

    您好!您于6月28日关于救助专干录用体检的来信我们已经收悉,针对您信中提到的问题回复如下:

    已电话联系当事人进行回复,当事人表示回复满意。

    以上是我单位对您来信的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系电话:0731-85880271。

    感谢您的来信祝您生活愉快!

长沙市雨花区卫计局

2018年6月28日